Родительский контроль

В ДОУ 203 в соответствии с планом родительского контроля питания родители воспитанников средней группы «Яблонька» были приглашены на открытый показ организации питания обед.
Воспитатели Галямина Е.В. и Афанасьева Л.Б. продемонстрировали организацию работы дежурных по столовой, показали последовательность перехода детей от игры непосредственно к приему пищи. Родители увидели, как педагоги формируют у малышей правила культуры поведения за столом. Слаженная организация взаимодействия младшего воспитателя и воспитателей способствовала созданию спокойной, дружелюбной атмосферы в детском коллективе.
Мероприятия такого рода позволяют каждому родителю убедиться в том, что в детском учреждении созданы все необходимые условия для организации питания дошколят, дети получают полноценное, качественное питание, сотрудники соблюдают и выполняют методические указания, санитарно-гигиенические нормы и требования.