C Днём защиты детей!

Несмотря на период самоизоляции, для воспитанников дежурных групп детского сада №203 «Непоседы» праздник День защиты детей состоялся! Веселые клоуны, матрёшка, скоморохи пригласили дошколят в веселое путешествие по станциям. Дети активно танцевали, соревновались, играли в забавные игры. Под песню «Пусть всегда будет солнце» ребята нарисовали цветными мелками на асфальте свою семью, разноцветные солнышки и цветы. Праздник завершился красочным шоу мыльных пузырей.

Педагоги детского сада проявили творчество и педагогическое мастерство. Разработанный сценарий мероприятия составлен с учетом ограничительных мер, в связи с распространением короновирусной инфекции COVID — 19. Данная форма проведения развлечения позволила ограничить массовое скопление людей на одной территории, соблюдая дистанцию.