ДОУ посетила комиссия с проверкой готовности ДОУ к новому учебному году.

Сегодня, 8 августа, детский сад посетила комиссия с проверкой готовности ДОУ к новому учебному году. Территориальная комиссия с представителями Управления образования, районной администрации, МЧС России по ЧР, Роспотребнадзора и УМВД по городу Чебоксары проверили условия безопасного пребывания детей в дошкольном учреждении, а именно соответствия требованиям санитарных и пожарных норм, подготовку к отопительному сезону и организацию образовательного процесса, готовность к новому 2018-2019 учебному году.
В ходе проведения проверки нарушений, влияющих на организацию учебного процесса, не выявлено. Комиссия в составе 5 человек, обследовавшая помещения и прилегающую территорию ДОУ, сочла детский сад готовым к началу нового 2018-2019 учебного года.
Администрация выражает большую благодарность всем сотрудникам, педагогам и родителям, кто принял участие в подготовке детского сада к приемке!