Осенняя выставка поделок в группе «Улыбка»

В дни, когда царствует ее величество Осень-красавица и волшебница — у нас в ДОУ прошла осенняя выставка поделок. Дети, сотрудники и родители воспитанников творческие, отзывчивые люди с хорошей выдумкой и фантазией, участвуя в выставке показали необычный взгляд на обычные вещи! К тому же для детей это не только художественно-эстетическое, но и познавательное развитие. Дети с удовольствием узнают о том , что овощи и фрукты – это не только полезный продукт, который содержит витамины,  и прочие необходимые организму вещества, но это и замечательный материал для творчества и фантазии.
Воспитанники и родители  группы «Улыбка»  очень активно  участвовали  в нашей выставке и удивили всех своими оригинальными ,красивыми  поделками.
Выставка нашей группы стала хорошим началом в новом учебном году и украсила нашу приемную ,порадовала детей и родителей.

Мы, воспитатели, уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.