Экскурсия в магазин «Акконд»

Воспитанники «Детского сада №203» «Непоседы» г. Чебоксары в рамках реализации муниципального проекта « По родному краю с рюкзаком шагаю» отправились на экскурсию в кондитерский магазин «Акконд». В магазине их встретили приветливые продавцы, которые рассказали дошколятам о продукции, которая производится на кондитерской фабрике «Акконд», а затем продается в магазине.
Сотрудники магазина отметили, что 11 июля это Всемирный день шоколада. Это приятное событие для всех сладкоежек. Воспитанникам рассказали рецепт изготовления шоколада, о первом в мире памятнике шоколаду, который был установлен в городе Покров Владимирской области в 2009 году. С праздником сладкоежки дошколята поздравили сотрудников магазина прочитав им стихотворения, а они в свою очередь угостили дошколят сладкими подарками.