Экскурсия в «Зимний лес»

В МБДОУ «Детский сад № 203 «Непоседы»» воспитатель Петрова М.С., и Михайлова В.Н. провели познавательное занятие экскурсию в «Зимний лес» воспитанниками старшей группы «Рябинка» второго корпуса.
Зима – отличное время для прогулок в лес. Самое волшебное, чудесное время года – зима. Нет ничего прекрасного, удивительного и завораживающего, чем зимний лес. Всю красоту леса увидеть и понять можно только в самом лесу. Радуясь морозному зимнему дню, воспитатели с детьми старшей группы ходили на экскурсию в ближайший лес. По дороге останавливаясь, наблюдали за изменениями в природе, любовались красотой заснеженных деревьев. Под декабрьским солнцем и ясным небом лес был прекрасен. Новые впечатления, веселые настроение украсили наши повседневные будни.