«Чистый» четверг

«Детский сад № 203 «Непоседы» г. Чебоксары всегда отличается порядком и чистотой. Стало доброй традицией каждую неделю по четвергам выходить на уборку не только территории, но и прилегающих участков по всему периметру детского сада.
С хорошим задором, весело и дружно сотрудники вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое осеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.
Совместные усилия коллектива по благоустройству территории детского сада способствуют созданию комфортных условий для воспитанников и приобщают дошкольников к уважению труда окружающих их взрослых.