Фестиваль «Город мастеров»

В День города Чебоксары для самых юных жителей был создан свой отдельный городок детства – «Город мастеров», который обустроен силами и усердием воспитанников столичных детских садов, их родителей и педагогов.
Детский сад №203 «Непоседы» принял участие в создании городка детства. Все детские сады города активно готовились к данному фестивалю, создавая объекты исторической части Чебоксар, социальные учреждения, дома, магазины и т.д. по аналогии с реальными зданиями из картонных коробок. Все работы были выстроены в единый детский городок, который посетили депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и около 5 тыс. жителей и гостей столицы. Макет здания главпочтамта «Почта Росии», выполненный творческой группой детского сада, украсил «Город мастеров».