Правильное питание- здоровые зубы

Стоматологическое здоровье – залог благополучия, эмоциональной стабильности, творческой успешности…если зубки в полном порядке, то это ли не повод в очередной раз одарить окружающих лучезарной, обворожительной, великолепной улыбкой!
В детском саду №203 «Непоседы» г. Чебоксары на территории детского сада установлен передвижной стоматологический комплекс на базе автобуса ПАЗ-4234 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии. Детский врач стоматолог Андреева Г.П. проводит осмотр ротовой полости дошколят и проводит лечение не осложненных форм кариеса. Передвижной стоматологический комплекс приезжает в детский сад ежегодно в рамках сотрудничества. Родители и сотрудники благодарны руководству детского сада и стоматологической поликлиники за доброжелательное отношение, профессионализм и экономии времени, которое не нужно тратить на посещение больниц.