«Пусть всегда будет солнце»

В честь Великого праздника – 73й годовщины Победы в Великой отечественной войне в детском саду № 203 «Непоседы» в группе «Звездочка» прошел тематический вечер, посвященный празднику 9 мая.
В торжественной обстановке дети прочитали стихотворения. Воспитатель Орлова Н.В. рассказала воспитанникам о длинном и трудном пути, который предшествовал этому знаменательному дню – Дню Победы. Готовясь к празднику дети совместно с родителями изготовили открытки к празднику и оформили стенд «Бессмертный полк».
Также для взрослых и воспитанников детского сада прошли интересные эстафеты «Перевяжи раненного». Ребята выполняли роли санитаров, а их папы роль раненных солдат. Воспитанники и их родители с чувством особой гордости и благодарности исполнили песню «Пусть всегда будет солнце».