Психокоррекция детско-родительских конфликтных отношений в семьях дошкольников

Сегодня педагог-психолог  Михайлова С.Я. принимала участие в методическом объединении педагогов-психологов ДОУ города Чебоксары на тему: «Психокоррекция детско-родительских конфликтных отношений в семьях дошкольников» который проходил в МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №156». Принимали участие в тренинговом занятии по коррекции конфликтных детско-родительских отношений с помощью песочной терапии «Путешествие в песочную страну», смотрели видео презентацию «Сказка о педагоге психологе», открытое занятие по коррекции конфликтных детско-родительских отношений с помощью песочной терапии.  Принимали участие  в мастер-классе «Психокоррекция детско-родительских конфликтных отношений в семьях дошкольников». Всем участникам городского Мастер-класса вручили сертификаты.