Примите поздравления, дорогие наши учителя!

Международный праздник День учителя, профессиональный праздник работников сферы образования наступает 5 октября, отмечается со дня его установления ЮНЕСКО с 1194 года. В этот день мы поздравляем наших учителей и дарим им не только цветы и подарки, но и теплые слова благодарности.
В рамках муниципального проекта «Преемственность: детский сад-школа» дети подготовительных групп МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» г. Чебоксары совместно с родителями и педагогами создали творческие работы – яркие открытки с искренними поздравлениями признательности и уважения к благородной и нелегкой профессии учителя.
Дошколята подготовительных групп поздравили педагогов МБОУ СОШ №9 с этим замечательным днем. На пороге школы детей встретила завуч школы Волошина Елена Петровна, она провела для дошколят небольшую познавательную экскурсию. Ребята познакомились с правилами и распорядком школы, посетили школьную столовую и выставку детских творческих работ «Сказочная осень».
Прозвенел звонок на перемену и учителя в ожидании праздничного сюрприза собрались все вместе в одном из кабинетов школы. Дошколята подарили педагогам веселую звонкую песню, прочитали стихи с поздравлениями, преподнесли открытки. Когда ребята громко-громко прокричали слова «поздравляем», «спасибо», «с праздником» лица учителей засияли радостными улыбками.
Желаем нашим учителям усердных учеников, которыми можно гордиться, профессиональных и творческих удач. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!