Поздравляем с Днем рождения наш любимый детский сад

Накануне нового года 25 декабря столичный детский сад № 203 праздновал свой день рождения. С этого момента началась история первого корпуса ДОУ «Непоседы». Традиция красочно и весело отмечать этот праздник сохраняется уже 4 года!
На день рождения к именинникам пришли сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка и друзья из второго корпуса. В дружном и веселом хороводе все вместе спели традиционный «Каравай». Приглашенные гости, воспитанники второго корпуса, зачитали поздравительные стихи. Дед Мороз позабавил ребятишек: волшебным посохом пытался заморозить малышей, в играх на ловкость и меткость определил сильнейших. Развлечение, посвященное детскому саду, закончилось сладким угощением. Всем ребятам Снегурочка раздала шоколадки.
Яркий блеск озорных глаз, улыбки и смех маленьких «Непосед» — именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения и принимал поздравления!
Мы гордимся тем, что наш детский сад – это территория для творческой самореализации детей и взрослых, — это атмосфера поиска и открытий, — это интенсивная, насыщенная, интересная жизнь!