Подведены итоги городского конкурса по благоустройству территорий детских садов «ART-ландшафт»

В Чебоксарах ежегодно проводится городской конкурс по благоустройству дошкольных образовательных учреждений «ART-ландшафт», участниками которого становятся коллективы дошкольных учреждений совместно с воспитанниками и их родителями. Все они на время становятся дизайнерами, придумывая, как наиболее ярко, оригинально украсить территорию детского сада и при этом, чтобы новшества были безопасны и функциональны.
В течение августа конкурсная комиссия посетила все дошкольные учреждения. Итоги подводились в 4 номинациях: «Ландшафтный дизайн», «Огород чудес», «Цветочная феерия», «Игровая зона для творческой и познавательной деятельности». Детский сад №203 заняло 3 место в номинации «Ландшафтный дизайн». Администрация детского сада благодарит коллектив и родителей за оказанную помощь.