Первый юбилей детского сада

В преддверии новогодних праздников столичный детский сад №203 «Непоседы» отпраздновал свой первый юбилей, который 5 лет назад распахнул свои двери для юных горожан.
В детском саду состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены почетные гости: заместитель начальника управления образования Елена Петровна Сахарова и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мурыгин Алексей Валентинович.
Празднование первого юбилея – это значимое событие для всех. В течение мероприятий приглашенные гости, выпускники, родители воспитанников говорили много теплых слов и пожеланий.
«Мы гордимся тем, что наш детский сад – это территория для творческой самореализации детей и взрослых, — это атмосфера поиска и открытий, — это интенсивная, насыщенная, интересная жизнь!»- отметила заведующий детским садом Вероника Викторовна Хаялутдинова.
Особого внимания были удостоены педагоги, работающие с момента открытия детского сада и ветераны педагогического труда.