Непоседы первый день рождения праздновали с воспитанниками детского сада г.Надыма!

Кто ответит, почему же так красиво все вокруг?
И куда мы не посмотрим – слева друг и справа друг!
Очень весело сегодня, песни звонкие звучат.
Потому что день рожденья отмечает детский сад!

25 декабря 2015 года МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» отмечает свой первый День Рождения.
Что такое День рождения? Это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.
Детский сад открыл свои двери 25 декабря 2014 году и стал одним из самых посещаемых в микрорайоне. За год был проделан большой труд с накоплением педагогического опыта, повышением качества образования, творческими находками и улучшением материально-технической базы.
Ко Дню Рождения готовились все. Дети разучивали песни, танцы, стихи. Взрослые украшали каждый уголок детского сада. К торжественному событию были оформлены выставки детских рисунков, праздничные стенгазеты.
В день Рождения состоялся телемост с городом Надым. Воспитанники детского сада «Непоседы» с удовольствием пообщались с детьми из детского сада «Родничок» г.Надым. Во время телемоста дети показали небольшие творческие номера с танцами и песнями. И, конечно же, в канун новогодних праздников пришел Дедушка Мороз. Сначала он побывал в гостях у детей города Надым, а потом будучи волшебником, очутился в гостях в детском саду «Непоседы». Воспитанники детского сада «Родничок» приготовили своими руками подарки для изменников. Маленькие непоседы, получат их по почте. После окончания телемоста Дед Мороз, Снегурочка и заведующий МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» Хаялутдинова Вероника Викторовна посетили каждую группу и поздравили лично каждого воспитанника. Каждая группа получила набор конструкторов и сладкие подарки.
Празднование дня рождения завершилось поздравлением сотрудников. Им были вручены грамоты и благодарности Управления образования города Чебоксары. Вероника Викторовна подвела итоги работы за год, поздравила всех с первым днем рождения детского сада и выразила слова благодарности каждому члену коллектива. Пожелала детскому саду «Непоседы» дальнейшего развития, творческих успехов и новых ярких проектов.