«Кросс нации»

«Кросс нации» — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, основная цель которого – пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
Традиционно и в этом году сотрудники детского сада №203 «Непоседы» г. Чебоксары стали активными участниками Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018».
Так же ежегодно в рамках «Кросса нации» организуются соревнования в честь нашего инструктора по плаванию Ремесловой (Кузьминой) Л.Ю. , мастер спорта международного класса, серебряный призер XXVI Всемирной летней Универсиады – 2011. Соревнования проходят среди учащихся и сдача нормативов «ГТО», Людмила Юрьевна является уроженкой Красноармейского района Чувашии.