Конкурс творческих работ «Зеркало природы»

С 9 по 25 марта 2016 года в Доме детского творчества города Чебоксары проходил конкурс творческих работ «Зеркало природы» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. Конкурс проходил в рамках проекта Дома творчества «Семицветик», направленного на развитие экологического сознания и воспитание экологической культуры дошкольников.Воспитанники из 33 дошкольных образовательных учреждений города представили на конкурс более 100 работ.
Дошколята детского сада «Непоседы» приняли активное участие в творческом конкурсе. Макарова Полина воспитанница старшей группы «Солнечный город» в категории 5-7 лет с работой «Волшебный дуб» заняла второе место. Поздравляем Полину с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов.