Как Снегурочка туфельку потеряла!

Новый год — зимний праздник, который несет детям встречу со сказочными образами деда Мороза, Снегурочки, лесных зверей, различными персонажами инсценировок. В играх и хороводах вокруг елки, звучит веселая задорная музыка, которая передает настроение общей радости, веселья, обогащает разнообразными, надолго запоминающимися впечатлениями.
23 и 24 декабря 2015 года прошли новогодние утренники в группах: «Радуга» и «Сказка». Дети принимали активное участие в поисках туфельки для Снегурочки. Выполняли с удовольствием все поручения Зайчика и Лисички. Дети танцевали, пели и водили хороводы. Также к детям на праздник попал Емеля со своей волшебной щукой. В конце праздника дедушка Мороз попросил щуку загадать желание для детей, которую она тут же исполнила и все дети получили подарки.