Порядок обращения за помощью в Центр

Документы для заполнения:

·Бланк обращения за консультационной помощью скачать

·Заявление на оказание консультационной помощи скачать

·Договор об оказании консультационной помощи скачать

Всесторонняя психолого-педагогическая помощь без взимания платы оказывается по личному, телефонному или письменному обращению.

Личное обращение

Шаг 1. Подойти во вторник-четверг с 11.00 до 19.00 по адресу: город Чебоксары, ул. Дементьева, дом 16, Центральный вход, 1 этаж, кабинет «Консультационный центр».

Шаг 2. Заполнить бланк обращения. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), копию свидетельства о рождении ребенка.

Шаг 3. Согласовать с Координатором Центра удобные для Вас дату, время, формат (очно, дистанционно) консультации со специалистом.

Шаг 4. Оформить заявление, договор на оказание консультационной помощи, согласие на обработку персональных данных, согласие на обследование ребенка (при необходимости) до получения консультации и передать их Координатору Центра:

· Лично, в день консультации. В этом случае бланки документов Вам предоставят в Консультационном центре.

· Дистанционно, за один день до консультации. В этом случае на ваш электронный адрес будут высланы необходимые для заполнения документы.  Заполненные и отсканированные документы пересылаются на электронную почту Центра: neposedy.pomoshch@bk.ru

Шаг 5. Получить консультацию специалиста в соответствии с выбранным форматом общения: очно или дистанционно (по телефону, через интернет-соединение).

Шаг 6. Согласовать с Координатором Центра последующее получение  консультации специалиста (при необходимости).

Телефонное обращение

Шаг 1. Позвонить во вторник — четверг с 11.00 до 19.00 по телефону 64–19–17; 70-01-19 и
сообщить цель Вашего обращения в Консультационный центр: «Запись к специалисту Центра».

Шаг 2. Для регистрации назвать:

· свою фамилию, имя, отчество;

· фамилию, имя, отчество своего ребёнка;

· возраст ребенка;

· краткую формулировку своей проблемы, вопрос;

· специалиста, с которым хотели бы проконсультироваться;

· номер телефона для обратной связи;

· адрес электронной почты;

· формат консультации (очно, дистанционно);

· свой ник в Skype (Zoom), если выбран дистанционный формат;

· наличие возможности общаться посредством видеосвязи в Viber, WhatsApp.

Шаг 3. Согласовать с координатором Консультационного центра удобные для Вас дату, время, формат (очно, дистанционно) консультации.

Шаг 4. Оформить заявление, договор на оказание помощи, согласие на обработку персональных данных, согласие на обследование ребенка (при необходимости) до получения консультации и передать их Координатору Консультационного центра:

· Дистанционно, за один день до консультации. В этом случае на ваш электронный адрес будут высланы необходимые для заполнения документы. Заполненные и отсканированные документы  пересылаются на электронную почту Центра.

Шаг 5. Получить консультацию специалиста в соответствии с выбранным форматом общения со специалистом: очно или дистанционно (по телефону, через интернет-соединение).

Шаг 6. Согласовать с координатором Центра последующее посещение специалиста (при необходимости).

Письменное обращение

Шаг 1. Скачать бланк обращения за помощью.

Шаг 2. Заполнить бланк обращения, отсканировать или сфотографировать его.

Шаг 3. Отправить бланк обращения на электронный адрес Центра: neposedy.pomoshch@bk.ru

После регистрации обращения, Координатор Центра согласует

возможные даты и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Шаг 4. Согласовать с координатором Центра удобные для вас дату, время, формат (очно, дистанционно) консультации.

Шаг 5. Оформить заявление, договор, согласие на обработку персональных данных, согласие на обследование ребенка (при необходимости) до получения консультации:

· Дистанционно, за один день до консультации. В этом случае на ваш электронный адрес будут высланы необходимые для заполнения документы (заявление, договор). Заполненные и отсканированные документы пересылаются на электронную почту Центра.

Шаг 6. Получить консультацию специалиста в соответствии с  выбранным форматом общения со специалистом: очно или дистанционно (по телефону, через интернет-соединение).

Шаг 7. Согласовать с координатором Центра последующее посещение специалиста (при необходимости).