Выездной семинар «Трудовое право молодых педагогических работников»

21-22 ноября на базе МБОУ ДОД «Детский оздоровительный лагерь «Березка» состоялся выездной семинар «Трудовое право молодых педагогических работников», приступивших к педагогической деятельности в 2015-2016 учебном году. Он состоялся по инициативе Совета молодых педагогических работников города Чебоксары при поддержке Управления образования администрации города Чебоксары, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и Совета ветеранов педагогического труда. В нем приняли участие более 60 педагогов из 23 школ и 18 дошкольных учреждений.В семинаре также активное участие приняли молодые педагоги нашего деского сада Никифорова Анастасия Андрияновна и Васильева Татьяна Валерьевна. Педагоги отметили, что на семинаре было интересно, что они получили много новых знаний и полезной информацииПо истечении двух насыщенных дней  семинара Совет молодых педагогов г.Чебоксары и участники  подвели итоги и поделились своими впечатлениями.