Веселые старты.

Физическое воспитание играет очень важную роль в жизни детей, особенно дошкольников. Утренняя зарядка, спортивные занятия, подвижные игры на воздухе дают детям хороший заряд на целый день, укрепляют здоровье, повышают иммунитет. Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду отводится большая роль воспитанию здорового малыша. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне. Шумно и дружно прошли веселые старты в младшей группе «Клубничка» второго корпуса детского сада № 203″ Непоседы». Дети участвовали в различных конкурсах, соревновались в силе и выносливости. Каждая команда хотела быть лучшей. В итоге победила дружба.