Бал дошколят

21 июня на Красной площади г. Чебоксары торжественно состоялся III Выпускной бал дошколят. В нем приняли участие и наши воспитанники детского сада. Все участники торжества исполнили танцы –полонез, вальс и польку. Поздравили выпускников дошкольных учреждений глава г. Чебоксары Евгений Кадышев, заместители главы г. Чебоксары Николай Владимиров, Виктор Горбунов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Алевтина Федорова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева.
Поздравляем наших выпускников, мы гордимся вами! Выражаем искреннюю благодарность родителям за помощь и активное участие в праздничном мероприятии.
Выпускной бал дошколят из года в год проходит все красочнее и масштабнее. Организаторы отмечают, что традиция проведения праздника, который в 2017 году вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий России-2018, будет продолжена.